Лучший бомбардир Бундеслига (2): 2002/2003
  Первая красная карточка Воронина! (видео) new
Категория: Новости, Видео | написал: admin | 14 апреля 2009

Воронин вновь забивает! «Герта» – «Байер» 1:0. Гол: Воронин 50 new
Категория: Новости, Видео | написал: admin | 14 марта 2009

Воронин продолжает забивать, принося победы берлинской «Герте». Вот и в этот раз Андрей не ушел с поля без забитого мяча.

Сегодня был повержен леверкузенский «Байер», что позволило «Герте» сохранить лидерство в Бундеслиге.

«Герта» – «Байер» 1:0
Гол: Воронин, 50

«Герта»: Дробны, Штайн, Фридрих, Шимунич, Родней, Дардаи (Качар, 88), Сисеро, Эберт (Бабич, 89), Раффаэль (Домовчийски, 77), Нику, Воронин

«Байер»: Адлер, Кастро (Сукута-Пасу, 87), Синкевич, Энрике, Кадлец, Ренато Аугушто, Рольфес, Швеглер (Кроос, 78), Барнетта (Дум, 78), Кисслинг, Хельмес

«Герта» - «Боруссия» М - 2:1 (2:0).
«Герта», набрав 43 очка, переместилась на первую строчку турнирной таблицы. На втором месте находится «Гамбург» (42), который сыграет в воскресенье с «Вольфсбургом». Третью позицию занимает «Хоффенхайм» (41), сыгравший в субботу вничью с дортмундской «Боруссией» - 0:0.

Победа "Герты". Дубль Воронина! new
Категория: Новости, Видео | написал: admin | 15 февраля 2009

Два мяча Андрея Воронина принесли «Герте» домашнюю победу над «Баварией» со счетом 2:1, а с ней и первое место в чемпионате.

Герой матча
Лидировавший в бундеслиге до сегодняшнего дня «Хоффенхайм» в пятницу крупно уступил дома «Байеру» (1:4), что позволяло встречавшимся между собой «Баварии» и «Герте» в случае победы потеснить дерзкого новичка с вершины турнирной таблицы. Берлинский клуб подошел к делу ответственнее. На 38-й минуте Воронин вывел ее вперед, и хоть на 61-й Мирослав Клозе восстановил равенство, все тот же Воронин за тринадцать минут до конца забил гол, в результате которого мюнхенцы потерпели второе поражение в трех матчах.

Видео первого гола Андрея Воронина:

Видео второго гола Андрея Воронина:

Воронин забил "Арминии"! (видео гола) new
Категория: Главная, Видео | написал: admin | 7 февраля 2009

Видео. Андрей Воронин забивает гол "Арминии" на 14 минуте мачта.
ы

Очередной хороший матч Воронина new
Категория: Видео | написал: Voronin10 | 28 июля 2008

altАндрей Воронин был признан лучшим игроком в очередном товарищеском матче Ливерпуля

Воронин забил "Висле" (Польша) - видео! new
Категория: Новости, Видео | написал: admin | 21 июля 2008

Одессит Андрей Воронин отвечает на разные слухи о своем возможном уходе из «Ливерпуля» голами в товарищеских матчах. После гола в ворота «Люцерна» Андрей забил и польской «Висле», с которой «Ливерпуль» сыграл в Фрайбурге.

Матч закончился вничью – 1:1. Воронин вышел в первом тайме вместе с Бенаюном, Бабелем, Лукашем Лейва и забил уже на 6-й минуте.

Поляки быстро сравняли счет и в дальнейшем голов не было.

Гол Воронина Люцерну. ВИДЕО new
Категория: Видео | написал: Voronin10 | 17 июля 2008

Гол Воронина Люцерну. ВИДЕОГол Андрея Воронина принес Ливерпулю вторую победу в серии товарищеских матчей перед стартом нового сезона.

Воронин забивает (+видео) new
Категория: Новости, Видео | написал: marselo | 13 апреля 2008

Воронин забивает (+видео)Ливерпуль - Блэкберн 3:1
Голы: Джеррард, 60, Торрес, 82, Воронин, 90 - Санта Крус, 90+3
Ливерпуль: Рейна, Арбелоа, Каррагер, Шкртел, Аурелио, Лукас Лейва, Хаби Алонсо (Риисе, 88), Джеррард, Куйт, Бабель (Бенаюн, 59), Торрес (Воронин, 86)
Блэкберн: Фридель, Уорнок, Нельсен, Самба, Рид, Педерсен (Маккарти, 74), Фогель (Данн, 74), Эмертон, Бентли, Робертс, Санта Крус

После победы над «Блэкберном» «Ливерпуль» практически обеспечил себе четвертое место и путевку в Лигу чемпионов. Хозяева имели огромное преимущество над соперником, но реализовали его только по истечении часа игры. Терзали оборону гостей Торрес, Кюйт, Джеррард, но их усилия в первом тайме были тщетными. То мяч предательски летел мимо ворот, то невесть откуда взявшийся Самба отбирал мяч у Джеррарда перед самым ударом.

Кстати, во втором тайме именно вездесущий Самба стал главным антигероем поединка. Вначале он не уследил за Джеррардом, который, обыгравшись с Лукасом, расстрелял Фриделя. А под занавес матча Самба не уследил за Торресом, который замкнул навес капитана «Ливерпуля». Забив, испанец с чистой совестью уступил место на поле Андрею Воронину, и одесситу хватило четырех минут, чтобы наконец прервать свою сухую серию. После передачи Риисе украинец бросился на мяч с таким остервенением, что никакому Риду не удалось бы помешать форварду. Правда, Андрей серьезно рисковал в том моменте здоровьем, но в борьбе за место под солнцем, то бишь в стартовом составе, и не на такое пойдешь. Гости же успели счет размочить. «Мерсисайдцы» заранее стали праздновать крупную победу и дали Санта Крусу дважды бить в упор - второй удар Рейна отбить не смог.